У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

АДМИН СОСТАВ


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ФОРУМА

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ИГРУ

ИЩЕМ ЕЩЕ ОДНОГО АДМИНИСТРАТОРА
ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Из-аз праздников, сессий и выходов из запоев, наша активность снизилась. Но теперь все налаживается и форум постепенно восстанавливает свою деятельность.
Мы рады приветствовать вас на ролевой Fever Shadows! Вы не боитесь нечисти и готовы жить с ней в одном городе? Или быть может вы сами хотите стать нечистью? Тогда вам к нам! У нас не будет вампиров, которые блестят на солнце, зомби, у которых отваливаются конечности, и маньяков... Хотя на счет последних мы не уверены... Если вы не испугались и готовы окунуться в мир фэнтези и мистики, тогда не теряйте время зря, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. Интересующие вопросы можете задать в гостевой.

ИГРОВЫЕ ДАННЫЕ
1-10 октября, 2013 год||Система: эпизоды
Рейтинг: 18+

photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Если у вас возникли вопросы, то вам прямиком сюда. Задавайте - не стесняйтесь. Администрация добрая, тапками бить не будет и кусаться не полезет.
Ответы на все жизненно важные вопросы, которые могут касаться игры, вы отыщите тут.

Придержанные внешности.
Фрея Тингли до 31.12
Чарли Ханнем  за администрацией
Бриттани Робертсон за администрацией
Дженна Коулман - Nissa Adler (до 11 января).

0

2

Спасибо, что скинули ссылку)

Теперь я думаю между королевой Эобил и Эрин Ричардс... У первой мне нравится внешность, у второй характер х)

Королева, видимо, отпадает... Всё-таки характер совершенно не мой, даже не представляю как его отыгрывать толком. Нет, не так... Могу попробовать отыграть, но боюсь мне не удасться.
А вот Эрин... внешность там не меняема, я так понимаю?..

0

3

Оборотень написал(а):

Спасибо, что скинули ссылку)

Теперь я думаю между королевой Эобил и Эрин Ричардс... У первой мне нравится внешность, у второй характер х)

Королева, видимо, отпадает... Всё-таки характер совершенно не мой, даже не представляю как его отыгрывать толком. Нет, не так... Могу попробовать отыграть, но боюсь мне не удасться.
А вот Эрин... внешность там не меняема, я так понимаю?..

У некоторых персонаже возможно будет сменить внешность. Но вот близнецы и королева не попадают под это правило. А вообще берите конечно Эрин. У нее и сестра скоро появится :)

0

4

А знаете, мне ещё приглянулась Тесс х) у неё смена внешности возможна?
и да, кстати, в описании упоминается некий Эрих, в акции я его не нашла, это НПС-персонаж?..

0

5

Оборотень написал(а):

А знаете, мне ещё приглянулась Тесс х) у неё смена внешности возможна?
и да, кстати, в описании упоминается некий Эрих, в акции я его не нашла, это НПС-персонаж?..

Эрих будет с часу на час. Смена внешности у нее возможна

0

6

А придержите мне тогда, пожалуйста, на максимальный срок Тесс... с внешностью Меган Фокс О_о если у вас разрешена эта внешность)
и последний вопрос... а можно ли потом будет взять второго персонажа? напирмер, туже Эрин, если она будет свободна?
всё, я от вас отстаю и скоро пройду регистрацию х)

0

7

Оборотень написал(а):

А придержите мне тогда, пожалуйста, на максимальный срок Тесс... с внешностью Меган Фокс О_о если у вас разрешена эта внешность)
и последний вопрос... а можно ли потом будет взять второго персонажа? напирмер, туже Эрин, если она будет свободна?
всё, я от вас отстаю и скоро пройду регистрацию х)

Тесс я вам держу. А вот насчет Меган. Я против нее ничего не имею. Но давайте лучше дождемся, того кто писал этого персонажа :)

0

8

Хорошо, подождём) я найду другую внешность, если что) просто у Мег есть прикольные видюхи из фильма Тело Дженнифер, где она ну почти как оборотень выглядит)

0

9

Fever Shadows, а именно Катюха-голова два уха,  вы шикарны! Возьмите с полки пирожок за свои труды. Когда нибудь Бэтмен и Кхалисися обязательно поселяться на вашей ролевой, а пока удачного старта и процветания.

0

10

Бэтмен мимо пролетающий написал(а):

Fever Shadows, а именно Катюха-голова два уха,  вы шикарны! Возьмите с полки пирожок за свои труды. Когда нибудь Бэтмен и Кхалисися обязательно поселяться на вашей ролевой, а пока удачного старта и процветания.

http://s3.uploads.ru/kp5PD.gif Кхалисися.   http://s1.uploads.ru/i/h8DOv.gif Спасибо Дима.

0

11

Оборотень написал(а):

А знаете, мне ещё приглянулась Тесс х) у неё смена внешности возможна?
и да, кстати, в описании упоминается некий Эрих, в акции я его не нашла, это НПС-персонаж?..

Здравствуйте. Да, безусловно возможна. Я так смотрю, на эту роль вы больше подходящей видите Фокс. Что ж, я не против - Меган определенно выглядит достаточно женственной для данного персонажа. По поводу Эриха: нет, это не НПС, и он уже написан, в ближайшие полчаса будет добавлен в акцию (мне просто необходимо сократить чересчур длинное описание и местами его подправить).
P.S.:
я так рада, что желающий взять Тесс так быстро нашелся!  http://s5.uploads.ru/rFgkv.gif  http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

12

Доброй ночи, мне пожелалось неожиданно стать одной из принцесс Неблагого Двора. Можно что-нибудь подсказать по этому поводу. И вообще, я жажду конкретики, что за Дома, что за Дворы, что за положение сейчас. Не хочу играть вслепую.

0

13

Newyn написал(а):

Доброй ночи, мне пожелалось неожиданно стать одной из принцесс Неблагого Двора. Можно что-нибудь подсказать по этому поводу. И вообще, я жажду конкретики, что за Дома, что за Дворы, что за положение сейчас. Не хочу играть вслепую.

Доброй ночи)
Думаю подробнее Вам расскажет другой человек, но я могу вас немного направить)
Здесь история, информация о домах и остальном: Фэйри
Здесь положение сейчас: Сюжет

Что касается принцесс и принцев, то они в отличие от других обитателей Неблагого Двора способны иногда выбираться на землю)

0

14

Prince Anwell написал(а):

Prince Anwell

ой, что-то я ошиблась, да?
Добавьте к моему нику титул принцессы. Заранее спасибо :3

0

15

Princess Arneel написал(а):

ой, что-то я ошиблась, да?
Добавьте к моему нику титул принцессы. Заранее спасибо :3

Я думаю, титул указывать необязательно, но, как говорится - "любые капризы за ваши деньги". Я имею в виду, любая ваша просьба выполнима, если только она укладывается в рамки мира и правил)

0

16

Ronnor написал(а):

Я думаю, титул указывать необязательно, но, как говорится - "любые капризы за ваши деньги". Я имею ввиду, любая ваша просьба выполнима, если только она укладывается в рамки мира и правил)

хдд спасибо, чудесный) я учту)
завтра будет анкета на Войну)

0

17

Princess Arneel
Будем ждать вас с нетерпением)

P.S.:
у вас очень необыкновенная и потрясающая аватарка **

0

18

Придержите Эрин Ричардс пожалуйста)

0

19

=) написал(а):

Придержите Эрин Ричардс пожалуйста)

Эрин ваша на три дня.

0

20

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, внешность Jared Padalecki, а я пока подумаю над персонажем. Отличная идея ролевой)

0

21

Джуд написал(а):

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, внешность Jared Padalecki, а я пока подумаю над персонажем. Отличная идея ролевой)

Он Ваш на три дня) Вдохновения с персонажем)

0

22

Прошу прощения, лапушки, я приболела :с продлите мне бронь, будьте добры
Ждите и я вернусь :3

0

23

вечер добрый.
как же я рад, что вы открылись.
и неплохой старт для ролевой с:
процветания вам, незабвенные.
пойду подбирать для себя персонажа

0

24

Princess Arneel
Продлеваю до 23 числа :)

северянин написал(а):

вечер добрый.
как же я рад, что вы открылись.
и неплохой старт для ролевой с:
процветания вам, незабвенные.
пойду подбирать для себя персонажа

Спасибо что верили в нас. Вам помочь с выбором роли?

0

25

Madison Taylor, ох, был бы чрезвычайно признателен, чудесная.
возможно посоветуете куда_к кому отправить персонажа с внешностью придержанной на тестовике[эйдан тернер]?
и моей спутнице, которая выбирает между двумя чудесными девушками - холлидей грейнджер и рози таппер
а то мы пока не можем определиться, куда пристроить героев и где они будут нужнее.
заранее благодарим.

0

26

северянин написал(а):

Madison Taylor, ох, был бы чрезвычайно признателен, чудесная.
возможно посоветуете куда_к кому отправить персонажа с внешностью придержанной на тестовике[эйдан тернер]?
и моей спутнице, которая выбирает между двумя чудесными девушками - холлидей грейнджер и рози таппер
а то мы пока не можем определиться, куда пристроить героев и где они будут нужнее.
заранее благодарим.

*мимо пробегал*

У нас совсем нет обычных людей, Адаму одному грустно и одиноко) Может захочется быть просто жителями Дублина?) Плюс у нас напряженка с Благими фэйри)

0

27

северянин, да берите обычного человека. Будем дружить.

0

28

Madison Taylor,Prince Anwell, спасибо за помощь с:
я действительно лучше пойду обычным человеком, а вот моя голубка рвется к светлым фэйри.

0

29

северянин написал(а):

Madison Taylor,Prince Anwell, спасибо за помощь с:
я действительно лучше пойду обычным человеком, а вот моя голубка рвется к светлым фэйри.

ну вот и создайте тандем светлая фэйри - человек.

0

30

Ronnor
о, спасибо-спасибо-спасибо))) тогда завтра-послезавтра будет анкета... надеюсь, это не проблема? просто у меня работа и возвращаюсь я поздно =(

0


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно